来源: 最后更新:24-07-22 12:24:16
海安公交班线
为满足广大市民节日期间探亲访友等出行需求,海安市飞鹤公共交通有限公司对大年初一、大年初二班次运营时间进行公示,具体时间如下:
初一(2月10号)、初二(2月11号)
1路火车站—火车站(外环线)
1路南线:9:00、11:00、14:00
1路北线:10:30、12:30、15:30
2路火车站-城西站
火车站发车时间:9:20、13:20
城西站发车时间:10:00、14:00
3路西场-义乌商城
西场发车时间:9:00、10:00、11:00、12:00、14:00、15:00
义乌商城发车时间:9:00、10:00、11:00、12:00、14:00、15:00
5路火车站-曲塘
火车站发车时间:9:00、10:00、11:00、12:00、13:00、14:00
曲塘发车时间:8:30、9:30、10:30、13:30、14:30、15:10
6路火车站-盈拓生态园
火车站发车时间:9:00、13:00
盈拓生态园发车时间:10:00、14:00
8路火车站—火车站(内环线)
8路南线:火车站发车时间:9:15、11:15、14:15
8路北线:火车站发车时间:10:45、13:45、15:45
9路谭港花苑-义乌商城
谭港花苑发车时间:9:00、10:00、11:00、13:00、14:00
义乌商城发车时间:9:00、10:00、11:00、13:00、14:00
10路万达广场-韩洋
海安党校发车时间:9:00、9:30、10:00、10:30、13:00、14:00
韩洋发车时间:9:00、9:30、10:00、10:30、13:00、14:00
11路圆通寺-联发集团
圆通寺发车时间:9:00、13:00
联发集团发车时间:10:00、14:00
12路海安外国语学校-南通理工
外国语学校发车时间:9:00、10:00、13:00、14:00
南通理工发车时间:9:00、10:00、13:00、14:00
上湖定制1号线
上湖循环时间:9:00、10:00、13:00、14:00
K02海安东站-如皋南站
海安东站发车时间:8:30、9:30、13:30
如皋南站发车时间:9:30、10:30、14:30
高管减持股票是好事吗(高管减持股票是好事吗还是坏事)近日,连城数控、宝信软件等多家上市公司发布公告称,公司高管拟减持
记者卧底奈雪的茶:蟑螂乱爬卫生情况堪忧 叶罗丽的冰公主是好的还是坏的(叶罗丽的冰公主是好的还是坏的呢) 2023重庆购车补贴条件是什么?(最新重庆购车政府补贴) 江苏教育家长微课直播时间(江苏教育家长微课堂)