来源: 最后更新:22-04-25 11:49:20
1、五泉广场—新港城公交站方向,共18站。
五泉广场-火车站西路-新村十字-仁恒国际-海天·新都-兰州车站(金诚灯饰城)-和政路口-汽车东站-广场南路东口-东方红广场北口-省委-平凉路北口-体育公园-预备役师-省政协-名城广场-自行车博物馆-新港城公交站;
2、新港城公交站—五泉广场方向,共20站。
新港城公交站-鸿运润园北门-新港城公交站-自行车博物馆-名城广场-省政协-预备役师-体育公园-平凉路北口-省委-东方红广场北口-广场南路东口-汽车东站-和政路口-兰州车站(金诚灯饰城)-海天·新都-仁恒国际-新村十字-火车站西路-五泉广场。
标签: 兰州36路公交车路线
以色列宣布没收约12平方公里巴勒斯坦土地 系30余年来最大规模以色列宣布没收约12平方公里巴勒斯坦土地 系30余年来最大规模,巴
殷勤解却丁香结,纵放繁枝散诞春(殷勤解却丁香结,纵放繁枝散诞春的意思) 魏大勋简介 魏大勋简介官宣杨幂身份 南通如东县寒假社会实践活动招募指南(2024) 北京市烟袋斜街(北京市烟袋斜街在哪里)