来源: 最后更新:23-02-10 06:22:04
自2月10日起,234路、237路等8条线路恢复运行
具体发车时间为:
1、234路:吴家官庄村:6:30、10:40、15:00
泰安汽车总站:9:00、13:30、17:20
2、237路:土门村:10:00、16:30
泰安汽车总站:7:30、14:30
3、249路:樱桃园村:9:30、16:30
泰安汽车总站:7:00、14:00
4、261路:西羊舍村:10:40、17:00
泰安汽车总站:7:30、14:00
5、267路:白庙村:6:30、10:50、14:50
泰安汽车总站:9:10、13:30、17:20
6、238路:孟家庄村:7:20、10:30、14:30、17:30
小井站:6:30、9:30、13:30、16:30
7、240路:泰山苗木大市场:6:30、9:00、11:30、15:20
小井站:8:10、10:30、14:20、17:20
8、257路:谷山村:6:40、14:00
小井站:10:30、17:20
通达各乡镇驻地的公交线路发车时间
路线:201路、203路、206路、207路、209路、210路、211路、216路、217路、218路、219路、221路、306路,早6:00-18:00,平均30分钟-40分钟1班车;259路平均1小时1班车。
使用“掌上公交”APP或掌上公交小程序查询车辆位置和到站时间。
2024第三届徐州乐园新春灯会开放时间+门票价格+购票入口小编为大家整理了2024第三届徐州乐园新春灯会的活动安排,开放时间
表现校园环境的美好的短句,(表现校园环境美好的句子) 美卫星披露歼-20动向,5分钟就能飞抵中印边境 胡歌个人资料介绍(歌手胡歌个人资料介绍) 翔安区海翔大道与翔安大道立交 翔安区海翔大道与翔安大道立交多少公里